Questa asta (608)

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Ritratto di Iacopo Celsi

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
Lotto No.

olio su tela, cm 109x80
reca iscrizione lungo il cartiglio posto al fondo della composizione
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00