Questa asta (608)

123

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Natura morta con salumi e formaggi

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
Lotto No.

olio su tela ovale, cm 70x53, cornice in marmo
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.380,00 - 3.569,00
GBP 1.716,00 - 2.574,00
EUR 5.000,00