Questa asta (608)

Scuola dell’Italia centrale del XVIII secolo

Deposizione

Stima: EUR 1.800,00 - 2.400,00

USD 2.140,00 - 2.854,00
GBP 1.542,00 - 2.056,00
Lotto No.

olio su tela, cm 170x110
Stima

EUR 1.800,00 - 2.400,00

USD 2.140,00 - 2.854,00
GBP 1.542,00 - 2.056,00
EUR 2.400,00