Questa asta (608)

Scuola emiliana del XVII secolo

Loth e le figlie

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00
Lotto No.

olio su tela, cm 170x120
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.819,00 - 2.425,00
GBP 1.286,00 - 1.714,00
EUR 5.500,00