Questa asta (608)

89

Scuola emiliana del XVIII secolo

Carità romana

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00
Lotto No.

olio su tela, cm 131x97
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00
EUR 2.000,00