Questa asta (608)

136

Scuola emiliana del XVIII secolo

Natura morta con gatto, ortaggi e frutti

Stima: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.974,00 - 4.164,00
GBP 2.145,00 - 3.002,00
Lotto No.

olio su tela, cm 73x100
Stima

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.974,00 - 4.164,00
GBP 2.145,00 - 3.002,00
EUR 2.400,00