Questa asta (608)

Scuola emiliana del XVIII secolo

Capriccio architettonico con cavaliere e donne presso una fontana

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
Lotto No.

olio su tela, cm 66x50
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00
EUR 2.000,00