Questa asta (608)

125

Scuola fiamminga del XVII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.387,00 - 3.581,00
GBP 1.710,00 - 2.566,00
Lotto No.

olio su tela, cm 58x67
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.387,00 - 3.581,00
GBP 1.710,00 - 2.566,00