Questa asta (608)

143

Scuola fiamminga del XVII secolo

Paesaggi con pastori e armenti

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
Lotto No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 130x103
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00