Questa asta (608)

Scuola fiamminga del XVII secolo

Noli me tangere

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.568,00 - 4.758,00
GBP 2.567,00 - 3.422,00
Lotto No.

olio su rame, cm 35x25
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.568,00 - 4.758,00
GBP 2.567,00 - 3.422,00