Questa asta (608)

115

Scuola Fiamminga del XVIII secolo

Festa campestre

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.453,00 - 1.817,00
GBP 1.031,00 - 1.288,00
Lotto No.

olio su tela, cm 89x130
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.453,00 - 1.817,00
GBP 1.031,00 - 1.288,00