Questa asta (608)

117

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Contesa tra volpe e gatto per una gallina

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 70x97
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.390,00 - 3.585,00
GBP 1.709,00 - 2.563,00
EUR 2.200,00