Questa asta (608)

155

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio lacustre con imbarcazioni

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.567,00 - 4.756,00
GBP 2.570,00 - 3.427,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 40x52
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.567,00 - 4.756,00
GBP 2.570,00 - 3.427,00