Questa asta (608)

172

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Interno di cucina con personaggi

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.768,00 - 2.357,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
Lotto No.

olio su tela, cm 71x92
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.768,00 - 2.357,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
EUR 2.400,00