Questa asta (608)

77

Scuola fiorentina del XVI secolo

Ritratto del cardinale Giovanni Battista Deti

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 62x50
reca sigillo in ceralacca al retro
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
EUR 4.000,00