Questa asta (608)

111

Scuola genovese del XVII secolo

Santa in estasi

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 857,00 - 1.285,00
Lotto No.

olio su tela, cm 60x48
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 857,00 - 1.285,00
EUR 1.000,00