Questa asta (608)

Scuola italiana del XVII secolo

Crocifissione con Progenitori e scena dell'Antico Testamento

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 65x47
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
EUR 1.100,00