Questa asta (608)

Scuola italiana del XVII secolo

Scontro di cavalleria

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
Lotto No.

olio su tela, cm 74x105
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
EUR 1.000,00