Questa asta (608)

76

Scuola italiana del XVII secolo

Ritratto di giovane gentildonna

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 3.027,00 - 3.632,00
GBP 2.154,00 - 2.584,00
Lotto No.

olio su tela, cm 110x83
datato 1650 in alto a destra
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 3.027,00 - 3.632,00
GBP 2.154,00 - 2.584,00
EUR 3.300,00