Questa asta (608)

94

Scuola italiana del XVII secolo

La flagellazione di Cristo

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.425,00 - 3.637,00
GBP 1.714,00 - 2.571,00
Lotto No.

olio su rame, cm 31x24
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.425,00 - 3.637,00
GBP 1.714,00 - 2.571,00
EUR 1.800,00