Questa asta (608)

131

Scuola italiana del XVII secolo

Testa virile

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50x60
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
EUR 1.300,00