Questa asta (608)

66

Scuola italiana del XVIII secolo

Riposo durante la fuga in Egitto

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00
Lotto No.

olio su tela, cm 38x50
reca iscrizione in basso a destra
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.422,00 - 3.634,00
GBP 1.718,00 - 2.577,00
EUR 4.800,00