Questa asta (608)

91

Scuola italiana del XVIII secolo

San Giuseppe con il Bambino

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
Lotto No.

olio su tela, cm 45x36
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00