Questa asta (608)

139

Scuola italiana del XVIII secolo

Sibilla

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.434,00 - 1.793,00
GBP 1.025,00 - 1.282,00
Lotto No.

olio su tela ovale, cm 33,5x27
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.434,00 - 1.793,00
GBP 1.025,00 - 1.282,00