Questa asta (608)

Scuola lombarda del XVIII secolo

Sacra Famiglia con Santa Teresa d'Avila

Stima: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.378,00 - 4.756,00
GBP 1.713,00 - 3.427,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 104x84
Stima

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.378,00 - 4.756,00
GBP 1.713,00 - 3.427,00
EUR 2.100,00