Questa asta (608)

Scuola napoletana del XVIII secolo

Visione di San Giovanni Evangelista a Patmos

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.379,00
GBP 1.283,00 - 1.711,00
Lotto No.

bozzetto a olio su tela, cm 75x46
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.379,00
GBP 1.283,00 - 1.711,00
EUR 3.500,00