Questa asta (608)

109

Scuola romana del XVII secolo

Estasi di San Filippo Neri

Stima: EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.666,00 - 1.904,00
GBP 1.201,00 - 1.373,00
Lotto No.
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 91x70
Stima

EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.666,00 - 1.904,00
GBP 1.201,00 - 1.373,00