Questa asta (608)

Scuola romana del XVIII secolo

Ritratto di nobildonna

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.427,00 - 1.665,00
GBP 1.027,00 - 1.198,00
Lotto No.

olio su tela ovale, cm 80x90
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.427,00 - 1.665,00
GBP 1.027,00 - 1.198,00
EUR 1.200,00