Questa asta (608)

Scuola romana del XVI-XVII secolo

La Deposizione

Stima: EUR 2.400,00 - 2.800,00

USD 2.906,00 - 3.390,00
GBP 2.068,00 - 2.412,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 33x24
Stima

EUR 2.400,00 - 2.800,00

USD 2.906,00 - 3.390,00
GBP 2.068,00 - 2.412,00