Questa asta (608)

Scuola romana del XVI-XVII secolo

La Deposizione

Stima: EUR 2.400,00 - 2.800,00

USD 2.824,00 - 3.295,00
GBP 2.053,00 - 2.395,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 33x24
Stima

EUR 2.400,00 - 2.800,00

USD 2.824,00 - 3.295,00
GBP 2.053,00 - 2.395,00