Questa asta (608)

135

Scuola toscana del XVII secolo

Natura morta con vaso di fiori e frutti

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.425,00 - 3.031,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00
Lotto No.

olio su tela ovale, cm 53x64, in cornice
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.425,00 - 3.031,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00