Questa asta (608)

Scuola toscana del XVII secolo

Ritratto di Gentile Brancadoro nel suo studio

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.432,00 - 1.671,00
GBP 1.026,00 - 1.197,00
Lotto No.

olio su tela, cm 130x92
datato 1650. Reca lunga iscrizione lungo il margine inferiore della composizione
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.432,00 - 1.671,00
GBP 1.026,00 - 1.197,00
EUR 3.000,00