Questa asta (608)

Scuola veneta del XVII secolo

Marte che sorprende Venere dormiente

Stima: EUR 2.800,00 - 3.000,00

USD 3.391,00 - 3.634,00
GBP 2.405,00 - 2.577,00
Lotto No.
Scuola veneta del XVII secolo
Scuola veneta del XVII secolo
Scuola veneta del XVII secolo
Scuola veneta del XVII secolo

Scuola veneta del XVII secolo
olio su tela, cm 91x128
Stima

EUR 2.800,00 - 3.000,00

USD 3.391,00 - 3.634,00
GBP 2.405,00 - 2.577,00
EUR 4.000,00