Questa asta (608)

78

Scuola veneta dell'inizio del XVII secolo

Ritratto di giovane dama

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
Lotto No.

olio su tela, cm 60x45
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
EUR 1.100,00