Questa asta (608)

Scuola veneto-cretese del XVII secolo

La Visitazione

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 856,00 - 1.283,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 26x20
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 856,00 - 1.283,00
EUR 1.500,00