Questa asta (608)

Scuola veneto-cretese del XVII secolo

La Visitazione

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.211,00 - 1.817,00
GBP 859,00 - 1.288,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 26x20
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.211,00 - 1.817,00
GBP 859,00 - 1.288,00
EUR 1.500,00