Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

223

Alzata, Tiffany Argento sterling furo e cesellato Stati Uniti, XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
Lotto No.

gr. 300, diametro cm 15.
Decori a rastremature radiali, cornice circolare e con motivi a fiori e volatili
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00
EUR 400,00