Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

175

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in legno ebanizzato Londra 1901 marchio dell'argentiere non identificato
cm 22
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00