Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

290

Centrotavola, Maison Bulgari Roma 1977 Argento 925 sagomato e dorato Argentiere Aldo Vitali

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.819,00 - 2.182,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
Lotto No.

gr. 1600, diametro cm 21

Forma circolare con larghe nervature e bordo sagomato
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.819,00 - 2.182,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
EUR 1.600,00