Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

289

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.287,00 - 1.544,00
Lotto No.

Centrotavola, Maison Bulgari Roma 1978 Argento 925 sagomato e parzialmente dorato Argentiere Aldo Vitali
gr. 1880, diametro cm 37
(con scatola)
Corpo circolare baccellato con largo piede circolare
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.287,00 - 1.544,00
EUR 1.700,00