Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

233

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

Cinque portatovaglioli. Argento sagomato e cesellato. Argentieria Artistica Italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze
gr. 185, diametro cm 5, altezza cm 4,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00
EUR 150,00