Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

207

Coppa in stile antico Pompei in argento cesellato. Genazzi Milano XX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 597,00 - 716,00
GBP 428,00 - 513,00
Lotto No.

gr. 810, altezza cm 13
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 597,00 - 716,00
GBP 428,00 - 513,00
EUR 2.400,00