Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

216

Coppia di galli Argento fuso e cesellato Argenteria artistica italiana del XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.417,00
GBP 855,00 - 1.026,00
Lotto No.

gr. 1600, cm 30 e cm 23
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.417,00
GBP 855,00 - 1.026,00
EUR 1.600,00