Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

209

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

Coppia di lampade da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria artistica del XX secolo Argentiere Luigi Genazzi Milano
Fusto a balaustra poggiante su base a plinto e ricchi decori di gusto neo rococò
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 800,00