Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

282

Stima: EUR 2.800,00 - 3.000,00

USD 3.342,00 - 3.581,00
GBP 2.395,00 - 2.566,00
Lotto No.

Coppia di vassoi, Maison Bulgari, Roma 1977 Argento 925 sagomato e dorato Al centro incastonato tallero Austriaco
gr. 1600, diametro cm 33
Argenti da Collezione
Stima

EUR 2.800,00 - 3.000,00

USD 3.342,00 - 3.581,00
GBP 2.395,00 - 2.566,00
EUR 4.800,00