Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

204

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

Coppia di zuccheriere Argento fuso e sbalzato Argenteria artistica italiana del XX secolo, marchi ad imitazione dell’argenteria veneta del XVIII-XIX secolo
gr. 275, cm 11,5x8,5x6,5 (difetti)
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 400,00