Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

231

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 605,00 - 726,00
GBP 431,00 - 517,00
Lotto No.

Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo Annate diverse entro scatole originali
gr. 555, cm 15
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 605,00 - 726,00
GBP 431,00 - 517,00