Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

229

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo Annate diverse entro scatole originali
gr. 245, cm 11
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00