Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

156

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00
Lotto No.

Due scatole di cui - una in argento, malachite e turchese, manifattura del XX secolo - una in argento dorato e onice, Francia XX secolo
cm 5,5x8 e cm 7,5x5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00
EUR 510,00