Questa asta (609)

Argenti da Collezione - XX secolo

211

Figura femminile Scultura in argento fuso e base in marmo Firmata Platania e datata 1947

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

altezza cm 25, con base cm 30
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 550,00